Главная / Архив новостей / Новостная лента

Молодёжь Оренбурга сразилась в турнире по спортивному лазертагу

2 декабря 2019, 16:15
В рамках регионального проекта «Герои России – Герои нашего двора» состоялся очередной городской турнир по спортивному лазертагу для работающей молодежи. Его организатором вот уже несколько лет подряд выступает депутат Оренбургского городского Совета Алексей Чистяков.
Молодёжь Оренбурга сразилась в турнире по спортивному лазертагу

В этот раз за победу в турнире боролись 14 молодежных команд, в составе которых были активисты «Молодой Гвардии Единой России», студенты и представители трудовых коллективов предприятий и организаций города.

Сегодня наш  турнир посвящен предстоящему празднованию памятной даты – Дня Героев Отечества. В рамках регионального проекта партии «Единая Россия» «Герои России – Герои нашего двора» мы много рассказываем о наших земляках-героях. Мы обязаны чтить память наших ветеранов, подаривших нам ценой своей жизни мирное небо. Но и в настоящем есть место героическим поступкам. Кто-то полностью посвятил себя служению Родине, и вся его жизнь – это подвиг. Это врачи, педагоги, полицейские, спасатели. Я хочу пожелать, чтобы у каждого из вас был такой герой, на которого вам хотелось бы быть похожим, - обратился к участникам турнира депутат Оренбургского городского Совета, руководитель Исполкома Оренбургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», координатор регионального партийного проекта «Герои России – Герои нашего двора» Алексей Чистяков.

Победу в соревновании одержала самая молодая команда - «Разведчики», представляющая военно-патриотический клуб города. Мальчишки оказались настоящими стратегами и смогли вырвать победу у более опытных команд.

Алексей Валерьевич поблагодарил всех участников за игру и наградил победителей медалями и дипломами.

Наша команда принимает участие в турнире уже  второй раз. Мы не победили, но и не расстроились. Ведь мы познакомились с другими участниками, пообщались с единомышленниками. Проведение таких турниров – замечательная идея, объединяющая нас, молодежь, и дарящая море позитивных эмоций! – сказала одна из участниц турнира Динара.

 

 

 

 

 




№ 67971 *