О ЧП в Оренбурге молчат сайты правительства региона, МЧС и мэрии

23:41 Комментарии
Реклама на сайте
Между тем, сообщение об обрушении виадука в Оренбурге не обошли стороной даже федеральные СМИ.

С момента обрушения виадука в областном центре прошло около четырех часов, но портал правительства Оренбургской области, сайт городской мэрии и регионального МЧС еще не публиковали этой, без сомнения, важной для оренбуржцев информации.






Благо, что Следком области и прокуратура города не замедлили оповестить оренбуржцев о возбуждении в связи со случившемся уголовного дела и проведении проверки.

Напомним, что сегодня вечером в районе выезда из города по направлению к пос.им.Ленина обрушились несколько пролетов виадука. Госпитализированы двое. Предварительной причиной обрушения в СК называют нарушения правил безопасности при выполнении госконтракта по ремонту объекта.

В Оренбурге провели заседание КЧС в ЦУКС, перед началом которого мэр города Дмитрий Кулагин и первый вице-губернатор Сергей Балыкин связались с губернатором области, сейчас находящимся в Москве. Денис Паслер поручил следить за здоровьем пострадавших, заниматься восстановлением движения, разбором завалов и оцениванием ущерба. В ходе самого заседания в Оренбурге был введен режим ЧС.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 67990