Оренбург накроет волна развлечений

09:12 Комментарии
Реклама на сайте


В этом году "Лимпопо" запускает первый в России акваквест парк.
Оренбург накроет волна развлечений

Акваквест от "Лимпопо" - «Сокровища Крякена» – это круговорот тематических событий 2020 года. Гостей ждут настоящие водные перестрелки, гонки в шарах-зорбах, колесо фортуны и многое другое. 

По сюжету, коварный пират Крякен крадёт несметные богатства и прячет их в южных морях. Гостям предстоит пройти трудный путь, полный загадочных шифров, тайных пиратских символов, препятствий и захватывающих поединков.

Параллельно с активностями в аквапарке заработает программа лояльности, в которой начисляются баллы за прохождение квестов, выполнение заданий и участие в активностях.

В период мероприятий баллы будут копиться в увеличенном объеме. Участвуя в активностях и проходя квест, можно обменять заработанные баллы на призы, например, на стильную толстовку, большое пляжное полотенце и множество других призов. Самые активные участники, набравшие максимальное количество баллов, примут участие в розыгрыше путевки в экзотическую страну!

Также в аквапарке введена система абонементов на безлимитное посещение на 3 месяца. Кататься на горках и отдыхать на лежаках можно будет за стоимость от 2 500 рублей.

Мы хотели создать не привычный для всех аквапарк, а место, в котором каждый визит наших гостей будет словно в первый раз. Поэтому мы придумали акваквест парк. Каждое мероприятие – это новое путешествие в мир водных развлечений и ярких эмоций. Это новый, современный подход к развлечениям среди детей и взрослых. С нетерпением ждём гостей в первый в России акваквест парк, - говорит руководитель рекламных проектов аквапарка «Лимпопо» Анастасия Лапшина.

14 и 21 марта аквапарк «Лимпопо» ждет гостей на первое мероприятие.

Подробности на сайте http://orenlimpopo.ru/sokrovischa-kryakena


№ 71357 *