Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Оренбурге залило кипятком целый подъезд

Реклама на сайте
Коммунальная авария сегодня случилась в доме на проспекте Гагарина, 13а областного центра. По словам местных жителей, прорвало трубу-сушилку в одном из подъездов на шестом этаже, и кипяток больше часа хлестал по подъезду.

Оказывается, трудности в обслуживании испытывают не только такие большие компании, как УК "Оренбургская", но и работающие всего на одном доме. Данную многоэтажку в 23-м микрорайоне Оренбурга обслуживает ООО «ИК «Возрождение». Не пугайтесь, это инженерная компания. В ее управлении, если верить данным Интернета, находится один-единственный дом, в нем же располагается и диспетчерская служба.

В штате организации четыре человека - двое рабочих и два человека административного персонала. Пытаемся дозвониться и узнать, как дела с устранением коммунальной аварии. Руководитель Евгений Каневский как раз оказывается в подвале и работает над устранением протечки. Если все не сделать быстро, то в ночь дом может остаться без тепла. Подождите, а где же рабочие? Почему на проблему жильцов больше часа никто не реагировал?

 Я вообще лежал сегодня с температурой, поэтому не смог сразу приехать. А теперь, в первую очередь, надо с отоплением решить вопрос, поставить перемычку. А все комментарии потом, - бросил телефонную трубку Евгений Владимирович.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 54802