В Оренбурге пятиэтажка "промокла" до первого этажа

19:02 Комментарии
Реклама на сайте
Orenday продолжает публиковать адреса многоквартирных домов в областном центре, где жильцы жалуются на постоянную протечку кровли, которую никто не торопится устранять.
После оттепели и дождя, который несколько дней, несмотря на февраль, шел в Оренбурге, горожане массово стали жаловаться на протечки кровли в многоквартирных домах. С этой бедой стокнулись жители третьего подъезда дома № 24 по улице 60 лет Октября.
Наша квартира находится на третьем этаже пятиэтажного дома. Протекло по всем квартирам до первого этажа, - рассказал местный житель Виктор Александрович. - Течь начало с 15 января, с первой оттепели. У нас течет в зале и на кухне, то же самое было и в прошлом году, хотя мы только сделали летом ремонт. Жить в таких условиях невозможно. В прошлом году после звонка в приемную администрации города нам обещали починить крышу в июне 2019 года, но обещание не выполнили.
Неоднократно все жильци залитых квартир обращались в ЖКХ на проезде Майском, но воз и ныне там. Ни о каком ремонте крыши до сих пор речи не идет.
 
Оренбуржцы, если вы столкнулись с такой же проблемой, присылайте фото, адреса своих домов на lana_kp@mail.ru

№ 70339