Орчане в шоке от предложения "работы" за 300 000 рублей в месяц (18+)

22:12 Комментарии
Реклама на сайте
По крайней мере, такую сумму заработка средь бела дня анонсирует реклама на одном из рынков города, зазывающая девушек оказывать услуги эскорта.

Загадочное слово "эскорт" трактуется по-разному. И, вполне себе очевидно, что за 300 000 рублей в месяц это как раз то, о чём вы подумали, а не просто сопровождение клиента на встречах и отдыхе для формирования последнему соответственного имиджа... Горожан удивил сам факт размещения данного объявления, которое гласит следующее: 

Элитное эскорт-агентство приглашает девушек от 18 до 35 лет на постоянную высокооплачиваемую работу. Безопасность, конфиденциальность. Зарплата от 300 тысяч рублей.

Законна ли подобная реклама?

Мы не можем ничего прокомментировать, так как нами не было установленно данного факта. Пишите заявление и оно будет рассмотрено в установленном порядке, - ответил по телефону специалист УФАС России по Оренбургской области.

Кстати, мы не удержались и позвонили по указанному в рекламе номеру телефона. Здесь подтвердили, что за работу действительно готовы платить 300 000 рублей, и никаких документов при этом предоставлять не требуется. Единственное, в чем заключается труд, пояснить согласились лишь в ходе личной встречи. 


№ 54862