ФК Оренбург обновляет состав команды

08:40 Комментарии
Реклама на сайте
Футбольный клуб все-таки договорился с «Енисеем» о переходе в команду бомбардира Андрея Козлова. Еще одним приобретением стал защитник Максим Плопа, ранее выступавший за ФК «Сибирь».
Фото/Видео: фк "Оренбург"

ФК «Оренбург» усиливает работу в нападении и защите. Для этого руководство клуба не раз пыталось договориться о переходе в команду самых сильных игроков. Благо, это возможно в рамках трансферных окон. Однако по Андрею Козлову переговоры затянулись. И только в этом январе «Енисей» дал согласие на переход игрока в «Оренбург». Максим Плопа расстанется с «Сибирью». Это тоже опытный футболист, который знает толк в защите и контратаках. Также сообщается о переговорах еще с несколькими спортсменами. Предварительно, они уже согласны перейти в «Оренбург». Контракты будут подписаны уже в ходе предсезонного сбора.

Кстати
Защитник Максим Плопа - 1990 года рождения. Ранее футболист выступал за клубы «Сатурн» (Раменское), «Балтика» (Калининград) и «Сибирь» (Новосибирск).
Нападающий Андрей Козлов - 1989 года рождения. Ранее он выступал за: «Елец», «Днепр» (Смоленск), «Губкин», «Факел» (Воронеж), «Уфа», «Торпедо» (Москва), «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк), «Динамо» (Брянск), «Химки», «Волга» (Нижний Новгород) и «Енисей» (Красноярск). 


№ 42929