Воспитанники реабилитационного центра «Проталинка» стали обладателями специализированных медицинских кресел.

14:51 Комментарии
Реклама на сайте


Не первый год социальными партнерами центра выступают Андрей и Наталья Дягилевы – основатели завода прохладительных напитков «Крафт».
Воспитанники реабилитационного центра «Проталинка» стали обладателями специализированных медицинских кресел.

- Когда к нам с просьбой обратилась директор центра Людмила Паина, не раздумывали ни минуты. Юные оренбуржцы с ограниченными возможностями здоровья теперь пользуются специализированными медицинскими креслами, разработанными специально для детей с ДЦП, также закуплено медицинское и игровое оборудование для комнаты психологической разгрузки, рассказывают основатели завода "Крафт".

В ближайшем будущем воспитанников «Проталинки» ожидает еще один сюрприз – экскурсия по заводу «Крафт», в ходе которой они познакомятся с производственным процессом и продегустируют фирменные напитки – лимонад и квас.

- Это очень хороший пример социально направленной работы успешных предпринимателей, - считает сопредседатель комиссии по экономическому развитию и предпринимательству Общественной палаты города Оренбурга Сергей Коновалов. - Бизнес ориентирован не только на получение прибыли, а еще и на заботу о детях.


№ 71648 *