Оренбург посетил заместитель Министра внутренних дел РФ Виталий Шулика

12:36 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Генерал-майор полиции представил личному составу нового начальника регионального УМВД.
Фото/Видео: мвд.рф

В Оренбуржье сегодня прибыл генерал-майор полиции Виталий Шулика, занимающий должность заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации. Он представил личному составу регионального УМВД нового начальника. На этот пост назначен Алексей Кампф. Ранее он занимал должность начальника полиции по Республике Бурятия. Указ о его назначении подписан Президентом РФ в конце декабря прошлого года. Так что сегодня у Алексея Георгиевича первый рабочий день на новом месте.

По словам Виталия Дмитриевича, Алексей Кампф обладает большим опытом руководящей работы в органах внутренних дел.

КСТАТИ

Алексей Кампф родился 27 октября 1974 года в п. Мегет Иркутской области. Он окончил Хабаровскую высшую школу МВД РФ, позднее прошел обучение в Академии управления МВД России, Байкальском государственном университете экономики и права. После окончания Хабаровской высшей школы МВД РФ начал службу оперуполномоченным по особо важным делам Восточно-Сибирского регионального управления по организованной преступности при ГУОП МВД России в г. Москве. В 2001 году переведен в г. Иркутск, где Алексей Георгиевич прошел путь от старшего оперуполномоченного УБОП УВД Иркутской области до начальника Управления уголовного розыска ГУВД по Иркутской области.

В сентябре 2012 года назначен на должность заместителя начальника управления – начальника полиции Управления МВД России по г. Улан-Удэ, в декабре 2012 года стал начальником Управления.

7 апреля 2015 года назначен на должность заместителя министра - начальника полиции МВД по Республике Бурятия.

Имеет государственные и ведомственные награды.

 



№ 56130