Во сколько оренбургскому правительству обойдется буфетное обслуживание

09:08 Комментарии
Реклама на сайте
В меню - не "макарошки с пюрешкой", а тарталетки с сыром и икрой, слойки с семгой, бутерброды с сервелатом и многое другое. На шесть обслуживаемых человек - один официант.

На буфетное обслуживание 15-ти мероприятий, проводимых в здании №2 Правительства Оренбургской области в 2019 году, чиновники готовы потратить 265 500 рублей. Под мероприятиями подразумеваются официальные встречи и переговоры, совещания, проводимые губернатором и аппаратом губернатора, пресс-конференции, круглые столы, заседания коллегиальных и консультативных органов Российской Федерации и Оренбургской области. Рассчитывается, что количество участников на мероприятии не должно быть более 59-ти человек.

Услуги по буфетному обслуживанию включают в себя: закупку продуктов, приготовление блюд, официантское обслуживание, подготовку зала, доставку столов, стульев, столовых приборов, посуды и т.д., расстановку, сервировку и накрытие столов, инструктаж обслуживающего персонала по проведению мероприятия, прием, встречу, обслуживание и проводы гостей, а также уборку зала по окончании мероприятия.

Официанты должны быть в форменной одежде (согласованной с заказчиком). На шесть обслуживаемых человек - один официант. 

Особые требования к оформлению столов: они должны драпироваться тканью с использованием скатерти белого цвета и оформлены цветочными композициями. Материал столовых сервизов – фарфор, материал столовых приборов – нержавеющая сталь.

У персонала должны быть медицинские книжки. Продукты должны быть свежими и иметь документы, подтверждающие качество. 

Меню на конкретное мероприятие составляется отдельно. 


№ 55160