Завтра двери всех прокуратур Оренбуржья будут открыты для посетителей

18:18 Комментарии
Реклама на сайте
16 марта объявлено Всероссийским единым днем оказания юридической помощи. Органы прокуратуры Оренбургской области в этот день готовы выслушать всех, кто столкнулся с проблемами и желает пожаловаться в ведомство.
Фото/Видео: Kursktv.ru

В предвыборную пятницу с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед все прокуроры городов, районов, межрайонных и специализированных прокуратур региона во взаимодействии с органами госвласти, местного самоуправления и общественностью организуют прием граждан в формате «открытых дверей». Заместители территориальных прокуроров проведут прием граждан в выездных (мобильных) приемных в отдаленных населенных пунктах.

В зданиях прокуратур в Оренбурге (ул. Кобозева, 51; ул. Ленинская, 23 и ул. Гая, 23) прием граждан проведут старшие помощники прокурора области, начальники управлений и отделов аппарата прокуратуры региона. Работники управления по надзору за исполнением федерального законодательства примут участие в проведении личного приема граждан в региональной общественной приемной (г. Оренбург, ул. Чкалова, 16/2) и в приемной Союза юристов Оренбуржья (г. Оренбург, ул. 9 Января, 34).

Только почему ведомство об этом не сообщило раньше, чтобы люди могли заранее запланировать визит - непонятно.


№ 45393