Ак Барс Банк собрал предпринимателей Оренбурга за деловым завтраком

10:29 Комментарии
Реклама на сайте
На мероприятие были приглашены потенциальные партнеры, оказывающие бухгалтерские, юридические, аудиторские, консалтинговые услуги и специализирующиеся на открытии бизнеса.

Представители Ак Барс Банка: региональный ди⁠ректор Марина Горшунова и ди⁠ректор по развитию корпоративного бизнеса Алексей Коротков - рассказали представителям оренбургского бизнеса о партнерской сети банка и предложили к
ней присоединиться. Участники мероприятия также узнали об индивидуальной бонусной системе, размере агентского вознаграждения и существующих партнерских программах.

Мы получили положительную обратную связь. Предприниматели Оренбурга выразили намерение присоединиться к нашей партнерской программе и отметили хороший уровень организации мероприятия. Многие отметили, что формат подобных встреч помогает получать новую актуальную информацию о проектах банка,- комментирует итоги встречи Марина Горшунова.

Партнерская программа банка была запущена в марте 2018 года. Это уже четвертый бизнес-завтрак, организованный банком с целью расширения агентской сети. Ранее мероприятия состоялись в Казани, Санкт-Петербурге и Нижнем
Новгороде.


№ 53030 *