Орчанин зверски расправился со своей матерью (18+)

14:54 Комментарии
Реклама на сайте
Стали известны подробности трагедии, произошедшей на востоке региона. Следственные органы установили личность жертвы и её предполагаемого убийцы.

Как сообщалось ранее, утром 14 октября 2019 года в районе жилых домов по улицам Краматорская, Машиностроителей города Орска была обнаружена чудовищная находка - фрагменты расчлененного женского тела. Вскоре на место прибыла следственно-оперативная группа МУ МВД России «Орское».

Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По информации СУ СК Росии по Оренбургской области, благодаря совместной работе следователей и сотрудников полиции задержан предполагаемый убийца - сын потерпевшей, 36-летний житель города Орска. Подозреваемый пояснил следователям, что совершил убийство своей 62-летней матери на почве бытовых конфликтов, а испугавшись содеянного, с целью сокрытия преступления, расчленил тело и вынес из дома...

Следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Также проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе и мотива. 


№ 66118