Главная / Архив новостей / Новостная лента

Оренбуржцы: ступеньки у 4-й горбольницы продолжают позорить наш город

Реклама на сайте
Несмотря на то, что о плохом состоянии спуска к остановке на улице Терешковой говорилось не раз, здесь ничего не меняется.


Ступени, которые ведут к травматологической больнице, шатаются и выпадают. Вместо них остаются провалы и крошащийся бетон. Летом мы уже писали о том, что даже проделанный ремонт не помогает - состояние спуска в отвратительном состоянии. И все это - не в захолустном спальном районе, а в самом центре города, рядом с Центральным рынком и театром музыкальной комедии.

По ступеням приходится спускаться и подниматься пациентам с различными травмами, в том числе, колясочникам и людям с костылями.

Ступеньки на лестничном спуске находятся в неудовлетворительном состоянии, создают травмоопасные ситуации, - пожаловались оренбуржцы на портале «Активный гражданин Оренбургской области». – То же самое и с подходом к остановке, там из бордюров торчит арматура. К тому же данный спуск не приспособлен для маломобильных граждан. К остановке ведет только крутая лестница, человеку с коляской пройти к остановке невозможно.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474



№ 66165