Главная / Архив новостей / Новостная лента

Многодетные оренбуржцы заняли 2 место в конкурсе "Успешная семья Приволжья-2019"

Реклама на сайте
В Саранске прошел очередной окружных фестиваль "Успешная семья Приволжья-2019" под патронатом полномочного представителя Президента России в ПФО.

Родители и дети соревновались на сцене Государственного русского драматического театра. Конкурс собрал образцовые многодетные семьи Приволжья, в состязании приняли участие 120 человек. Причем самому юному конкурсанту было чуть больше года, а самому возрастному – 65 лет. Всего за звание "лучших" боролись 14 семей, являющихся победителями региональных отборочных туров.

Семья Дудниковых из Оренбурга (папа Павел Геннадьевич, мама Людмила Петровна и пятеро несовершеннолетних детей, двое из которых приемные) невероятно трогательно раскрыли творческие способности, поведали о своей активной жизненной позиции (еще бы, в семье занятия спортом на лидирующей позиции) и как сумели продемонстрировать зрителям свою сплоченность и трепетную заботу друг о друге.

Сердца строгого жюри были тронуты, в результате, оренбуржцы получили второе место - очень достойный результат! "Золото" досталось семье Русских из Удмуртии, а "бронза" - у Бурцевых из Пензенской области.

Стоит отметить, что в этом году Дудниковы уже становились призерами на областном фестивале приемных семей "Рожденные сердцем" и становились героями программы "Тема дня" телекомпании "РИАД".

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474



№ 65220