Глава Оренбуржья назвал поведение чиновников - стриптизеров аморальным

17:35 Комментарии
Реклама на сайте
По словам Юрия Берга, "артисты" из министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области могут претендовать только на премию Дарвина.
Фото/Видео: Максим БОТАЛОВ/Orenday.ru

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг прокомментировал видеоролик, появившийся в Интернете, на котором чиновники из министерства лесного и охотничьего хозяйства танцуют стриптиз

 – Решение об увольнении участников видео пришло в первые секунды просмотра. Такое поведение недостойно государственного служащего, оно нарушает все моральные нормы, - прокомментировал губернатор Оренбургской области Юрий Берг. - Можно закрыть глаза на глупость молодых  ульяновских курсантов. Но возраст и положение этих «артистов» позволяют им претендовать только на премию Дарвина!

Ранее губернатор уже уволил министра лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области Виктора Тонких и его заместителей: Игоря Добровидова, Владимира Рябова и Дмитрия Тетерятника. И. о. министра назначен Владимир Морозов. Ранее он занимал пост заместителя министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, а до этого он являлся прокурором Оренбурга.


№ 43418