Главная / Архив новостей / Новостная лента

Модель, устроившая фотосессию в стиле «ню»: я - не эксгибиционистка 18+

Эксклюзив Реклама на сайте
Оренбурженка удивлена, почему ее снимки вызвали у людей бурную реакцию.
Фото/Видео: соцсети

Ранее Orenday сообщал о том, что оренбургский фотограф Евгений Никонов и модель устроили откровенную фотосессию в общественном месте. Обнаженная девушка позировала у здания межвузовской библиотеки Оренбургского государственного университета, мимо стыдливо шли прохожие...

Сам фотограф в ходе беседы заявил, что часть его задумки – красота женского тела среди урбанистических джунглей. По его словам, он не сделал ничего противозаконного и штрафов не боится. Читатели портала Orenday по-разному отнеслись к эротической фотосессии.

И если одни с удовольствием полюбовались красотой модели, привлекшей внимание фотографа, другие назвали «искусство» «срамотой». Orenday побеседовал с героиней фотосъемки. Она удивлена, что фотосессия и ее, так сказать, результаты вызвали бурную реакцию.

- Это проект фотографа, он ведёт набор моделей для съёмок в общественных местах города и я согласилась поучаствовать. Если честно, не понимаю, почему это вызвало такую реакцию, - говорит Ульяна. - Я далеко не первая модель проекта, и это, на мой взгляд, не самое интересное событие. Не знаю, почему взрослых людей пугает женское тело...

Модель, позировавшая для съемки в стиле "ню" (фото: vk.com)

По словам Ульяны, она согласилась на фотосессию при одном условии - отсутствие детей в моменты съёмки.

- Сама съёмка длилась секунды! И на тех кадрах я одета, если вы заметили - на мне черное платье. Я абсолютно уверена, что за секунды, в которые делаются несколько щелчков фотоаппаратом, ни один ребёнок не появился поблизости, - продолжает девушка. – Платье всегда было на мне, в руке или поблизости, чтобы можно было быстро его надеть. Я не эксгибиционистка (человек, раздевающийся публично и демонстрирующий свои половые органы – прим. ред.). Вполне отдаю себе отчёт в своих действиях. К тому же считаю, что итог нашей совместной работы - очень интересные, эстетичные фотографии.

На вопрос корреспондента Orenday о том, как к ее неожиданной популярности отнеслись родители, девушка смутилась.

- Все мы видели различные эротические сцены в кино, съемки с обнаженным людьми… Причём мы говорим про достойные фильмы. К тому же есть огромное множество подобных проектов в стиле «ню», - добавила Ульяна. - Я отношусь к этому как к искусству. Мои близкие поддерживают меня в моем развитии.

Что ж, когда у одних - развитие, а у других - культурный шок, проект действительно может войти в историю.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 48057