Жителей Оренбурга приглашают в магазины торговой сети «Центр Садовода» за качественными товарами для дома и сада

17:30 Комментарии
Реклама на сайте


Жителей Оренбурга приглашают в магазины торговой сети по продаже товаров для дома и сада.
Жителей Оренбурга приглашают в магазины торговой сети «Центр Садовода» за качественными товарами для дома и сада

Вы можете купить всё, что вам нужно для вашего сада в одном месте и не беспокоиться о качестве продукта.  «Центр Садовода» очень внимательно подходит к ассортименту.

Сейчас просто необходимо продумать свой безопасный отдых! А что может подойти для этого? Ну конечно - дачный досуг, для которого можно приобрести все необходимое в магазинах «Центр Садовода» . 

В торговой сети «Центр Садовода» представлен просто огромный выбор высококачественных семян  от лучших поставщиков: «Поиск Агрохолдинг», «Гавриш», «СеДек», «Семена Алтая», «Уральский Дачник», «Сибирский Сад», «Партнёр», «Аэлита», «Агрос», «Agro Elita», «Новые Семена», «Семко Юниор».  

Ассортимент включает известные и популярные сорта и гибриды цветочных и овощных культур, отличающиеся высокой урожайностью, лучшими вкусовыми качествами и повышенной питательной ценностью, а также устойчивые к вредителям и неблагоприятным условиям окружающей среды. 

Компания постоянно развивает ассортимент и предлагает:  грунты, торфосмеси с уникальным улучшенным составом: с оптимальным соотношением N-P-K (азот, фосфор, калий), с содержанием агроперлита (повышает влагоёмкость), с повышенным содержанием органики, с макро и микроэлементами, с содержанием гуматов, с бактериями подавляющими патогенные микроорганизмы, с удобрениями пролонгированного действия.

Подкормить рассаду, комнатные растения или садовые растения помогут удобрения минеральные, органические и органо-минеральные. Применяя стимуляторы роста вы не только  ускоряете рост корневой системы, плодоношения, цветения, но и  повышаете сопротивляемость к болезням и вредителям, защиту растений от недостатка освещенности, засухи или избытка влаги (известный пример: суспензия «Хлореллы», «Корневин»,«Эпин» и многое другое).

Более 10 тысяч наименований товаров включают и сидераты, средства защиты растений от болезней и насекомых- вредителей, регуляторы роста, средства от комаров, мух и клещей, садовый инвентарь, укрывные материалы и парники, комнатные горшечные растения, кованые подставки для цветов, керамические и пластиковые кашпо и горшки, ящики и кассеты для выращивания рассады, садовые фигуры, товары для пикника, кормовые добавки, премиксы, дистилляторы бытовые.

А сейчас ассортимент дополняют луковичные цветы и лук-севок, а в ближайшие дни появятся и сербские розы, гортензии, многолетники, плодовые. 

Для поддержки наших уважаемых пенсионеров компания ввела СОЦИАЛЬНЫЕ КАРТЫ для пенсионеров. Обладатель данной карты имеет право на скидку на следующие группы товаров:

- семена овощей и цветов;
- грунты;
- удобрения и агрохимикаты;
- укрывной материал, дуги, парники;
- стеклобанки, крышки для консервирования.

Для получения данной карты достаточно посетить один из магазинов «Центр Садовода»   с пенсионным удостоверением и заполнить анкету.

Адреса магазинов в г. Оренбург (режим работы):

ул. Промышленная 5/5 (с 09 до 19)

ул. Брестская 6 (с 10 до 19)

ул. Чкалова 26/1 (с 10 до 19)

пр. Гагарина 48/2 (с 10 до 20)

ул. Комсомольская 32 (с 10 до 19)

ул. Туркестанская 7 (с 10 до 19)

ул. Беляевское шоссе 2/1 (с 10 до 19)

ул. Беляевское шоссе 22 (с 10 до 19)

ул. Салмышская 51 (с 10 до 20)

ул. Чичерина 19 (с 10 до 19)

ул. Бр. Коростелевых 47 (с 10 до 19)

ул. Пролетарская 275 (с 10 до 19) 

А чтобы вопрос с подарком не был острым, Вы можете приобрести подарочные сертификаты  различного номинала: 500, 1000, 3000 и 5000 р.

Добро пожаловать в магазины «Центр Садовода» - рай для садовода!


№ 72109 *