Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Медногорске во время ссоры двух взрослых серьезно пострадал подросток (18+)

Эксклюзив Реклама на сайте
Девочке досталось от отчима.

Как стало известно orenday из собственных источников, в больницу Медногорска поступила девочка-подросток с травмами, полученными в результате удара. В СУ СК РФ информацию подтвердили. По имеющейся информации, между мамой девочки и ее гражданским супругом вспыхнула ссора. Мужчина замахнулся, и в это время под горячую руку попал подросток… Не исключено, что девочка пыталась заступиться за маму, и в итоге сама получила тяжелые травмы.

Следователями было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемого задержали. Ему была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Отчим во всем раскаялся, вину признал частично, пояснив, что ударить не хотел, - рассказали в пресс-службе регионального Следкома.

По версии мужчины, он просто "махнул рукой", девочке досталось случайно...

Пострадавшая прошла курс лечения и реабилитации. Сейчас она находится дома. Ее состояние оценивается как удовлетворительное.

В настоящее время продолжается расследование уголовного дела, проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на окончание следствия. Назначена также комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, - отметили в пресс-службе СК СК РФ по Оренбургской области.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 73455