Сотрудники МЧС России по Оренбургской области оказывают помощь застрявшим в снегу

13:29 Комментарии
Реклама на сайте
За последние сутки было спасено четыре человека, среди них - ребенок.
Фото/Видео: ГУ МЧС России по Оренбургской области

24 января поступило сообщение, что на дороге Ясный-Речной-Адамовка автомобиль «KIA Rio» застрял в снегу. В нем находилась женщина с 6-летним ребёнком. Оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона на спецтехнике незамедлительно выехала на место. Сотрудники пожарной части совместно с дорожной службой помогли автомобилю выбраться обратно на дорогу, после чего женщина с ребенком смогли продолжить путь самостоятельно.

В 00:25 25 января между поселком Рассвет Ясненского городского округа и селом Карабатук Адамовского района в поле вышли из строя легковой автомобиль «УАЗ» и трактор. Жизни двух человек оказались под угрозой. Сразу же были организованы мероприятия по поиску и спасению людей. В 03:08 люди были доставлены в поселок Адамовка сотрудниками МЧС и дорожной службы с привлечением спецтехники.

Главное Управление МЧС России по Оренбургской области предупреждает, что в ближайшие сутки в Оренбуржье ожидается резкое похолодание, усиление ветра до 22 м/с, метель и ухудшение видимости.


№ 69884