В Оренбуржье завершили реконструкцию трёх мостов

18:43 Комментарии
Реклама на сайте
Ремонтно – строительные работы завершены на путепроводе через р. Молочай Александровского района и на двух конструкциях через р. Урта-Буртя в Беляевском районе.

В связи с обрушением виадука в Оренбурге тема мостов как никогда актуальна за последние недели, и открытие путепроводов после реконструкции не может не радовать. Работы по реконструкции путепровода в с. Александровка начались ещё в июле 2019 года. Конструкция моста, построенного еще в 1961 году, обветшала, тротуары отсутствовали, подходы к сооружению представляли собой грунтовые насыпи. После завершения работ путепровод стал более безопасным как для водителей, так и для пешеходов: установлены два тротуара и ограждения металлического типа, налажен сброс воды с проезжей части, обустроено освещение на самом сооружении и на подходах к нему.

Ещё два объекта отремонтированы в Беляевском районе на участке автодороги "Беляевка - Желтое" – на 3 км и 3.7 км. После реконструкции движение по ним организовано в двухполосном режиме, что увеличило их пропускную способность и сделало движение более безопасным.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 68933