В Оренбуржье мать шестерых детей, защищая подругу, убила человека (18+)

17:15 Комментарии
Реклама на сайте
В минувшие выходные в одном из жилых домов по улице Шевченко поселка Акбулак было обнаружено тело 42-летнего мужчины с колото-резаной раной живота. По данному факту, как сообщает региональный Следком, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

На месте происшествия была задержана 32-летняя местная жительница, мать шести детей в возрасте от 5 до 14 лет. Она подробно рассказала о случившемся и полностью признала свою вину, объяснив, что учинила расправу над знакомым, который оскорблял ее подругу. Женщине предъявлено обвинение.

Как стало известно, в тот вечер компания из пяти человек распивала спиртные напитки. Между многодетной матерью и одним из мужчин произошла ссора, завязалась драка, в ходе которой женщина схватилась за нож. От полученных ранений мужчина умер. Женщина же сама вызвала ему "скорую" и дождалась на месте приезда следственно-оперативной группы.

Органы опеки сейчас решают вопрос о дальнейшем жизнеустройстве шести детей обвиняемой. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.


№ 69955