Главная / Архив новостей / Новостная лента

Совещание Владимира Путина по коронавирусу 28 апреля 2020: прямая онлайн-трансляция

Реклама на сайте
Президент обсудит с главами регионов проделанную работу по борьбе с коронавирусом. Прямую трансляцию совещания Владимира Путина смотрите 28 апреля.
Фото/Видео: REUTERS

Президент России Владимир Путин сегодня, 28 апреля 2020, проведёт совещание с губернаторами. Оно будет посвящено борьбе с коронавирусом и пройдёт в формате видеоконференции.

Главы регионов предоставят отчёт о проделанной работе и принятых мерах. Ожидается, что совещании также выступят глава Роспотребнадзора Анна Попова, мэр Москвы Сергей Собянин, глава Минздрава Михаил Мурашко.

- Совещание Путина с главами регионов по ситуации с коронавирусом и оценке краткосрочных перспектив должно начаться после 15 часов. У президента запланировано большое выступление, - сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Напомним, вчера, 27 апреля, президент провёл совещание с главами нескольких регионов и МЧС по вопросу пожаров и паводков на территории России. Путин поручил оперативнее устранять последствия природных пожаров и паводков.

8 апреля Путин также в формате видеоконференции провёл совещание с губернаторами по вопросу противодействия распространению коронавируса. Президент дал несколько поручений, касающихся выплат врачам и поддержки бизнеса, а сроком их выполнения было назначено 28 апреля.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 73605