Оренбургское правительство купит три Toyota Camry в обновленном кузове

23:07 Комментарии
Реклама на сайте
На указанные цели планируется потратить 4,5 миллиона рублей.
Фото/Видео: toyota.ru
Фото: toyota.ru

Автопарк губернатора и правительства Оренбургской области в ближайшее время пополнится новыми автомобилями. ГКУ "Центр организации закупок" объявило о проведении аукциона по закупке трех транспортных средств. Любопытно, что описание желаемого товара составлено под конкретную марку и модель машины. Так, в документации аукциона говорится, что автомобили должны быть не менее 4 885 мм в длину, 1 840 мм - в ширину и не менее 1 455 мм в высоту. Именно такие габариты имеет новая Toyota Camry. 

Фото: toyota.ru

Изучаем техзадание тедальше. В документации указано, что автомобили должны иметь легосплавные колесные диски 16 дюймов с шинами 205/65 R16, мощность - не менее 150 лошадиных сил, антенну "Плавник акулы", боковые зеркала заднего вида с электрорегулировкой и электроприводом складывания, зеркала заднего вида с подогревом, мультифункциональное рулевое колесо, подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль, механическую регулировку водительского сидения в шести направлениях, 4,2-дюймовый цветной многофункциональный дисплей на панели приборов, аудиосистему, шесть динамиков, аудио разъем, USB-разъем для воспроизведения медиа файлов и зарядки мобильных устройств на центральной консоли, два USB-разъема для зарядки мобильных устройств пассажиров второго ряда.

Фото: toyota.ru

Кроме того, авто должно иметь антиблокировочную систему, систему распределения тормозного усилия, усилитель экстренного торможения, антипробуксовочную систему, систему курсовой устойчивости, систему помощи при подъеме по склону.

Конструкция передних сидений - снижающая вероятность травмы шеи, плюс ко всему - фронтальные и боковые подушки безопасности, крепления для детских автокресел, обязательно наличие системы вызова экстренных оперативных служб "Эра Глонасс", иммобилайзера, центрального замка с дистанционным управлением. На покупку трех автомобилей выделено 4 497 600 рублей, то есть по 1 499 200 рублей.

Фото: toyota.ru

№ 48284