О чем в Оренбуржье отчитались перед Полпредом в ПФО

17:16 Комментарии
Реклама на сайте
Игорь Комаров 29 августа находится с рабочим визитом в Оренбургской области.

Совещание под председательством Игоря Комарова в Правительстве Оренбургской области проходило за закрытыми дверями, журналистов не пустили даже на так называемую «протокольную фото и видеосъемку». Задать вопросы журналистов пригласили к окончанию совещания, однако полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе и врио губернатора вышли к представителям СМИ едва ли не на час позже - обсуждение вопросов затянулось.

Основной вопрос, который волновал Игоря Комарова, - готовность Оренбуржья к единому дню голосования.

Проведена большая работа к обеспечению прозрачных легитимных выборов и к обеспечению правопорядка на участках, - кратко охарактеризовал ситуацию Игорь Анатольевич.

Также он поделился своим мнением насчет развития в регионе малого и среднего бизнеса (с утра, кстати, он посетил пуховую фабрику):

В настоящее время, действительно, очень большое внимание уделяется развитию малого и среднего бизнеса. Приятно, что мы увидели те меры и усилия, которые предпринимаются в Оренбургской области по развитию малого и среднего бизнеса и индустриального парка. Мы увидели, что есть перспективы. Самое главное, есть интересные проекты, есть востребованная продукция, есть люди, которые «горят» реализацией этих проектов. И я уверен, что они будут успешными. Я бы хотел отметить, что, на мой взгляд, есть основания считать, что будут серьезные изменения в этом направлении и улучшение ситуации.

После совещания полпред отправился в город-курорт Соль-Илецк.



№ 64345