Экс-замглавы Оренбурга по общим вопросам неплохо устроился в Москве

23:47 Комментарии
Реклама на сайте
Антон Шувакин, который занимал должность заместителя главы города по общим вопросам, а до этого был начальником управления молодежной политики, теперь занимает пост начальника Управления развития контрольно-надзорной деятельности Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы.

В телефонном интервью он рассказал, что эту должность занимает третий месяц. Ранее его приглашали в Москву, но на другое место работы. В это управление оренбуржец устроился по собеседованию, пройдя конкурс. Сейчас занимается мотивацией сотрудников на улучшение работы управления. 

Я занимаюсь внедрением новых систем управления в госслужбе, в том числе занимаюсь развитием и внедрением проектного управления. Это развитие управленческих компентенций по проектному управлению. Это формирование и понимание представления, что такое проекты, как над ними работать, как формировать цели и задачи, краткосрочная перспектива, долгосрочная. На будущее выработка идеи и перевод их в проекты. В рамках моих полномочий, мы занимаемся компетенциями внутри управления, аудитом и контролем каких-то объектов Москвы не занимаемся. Мы вот, допустим, сейчас занимаемся проектами по развитию мотивации у сотрудника, каким-то улучшением или изменением в работе. Мы занимаемся проектами по описанию нашей работы с точки зрения ее улучшения, выстраивания взаимосвязей с нашими коллегами других структурных подразделений, - сообщил Оренграду Антон Шувакин, начальник Управления развития контрольно-надзорной деятельности Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы.

Напомним, администрацию г.Оренбурга Антон Шувакин пытался покинуть не единожды. Сначала в сентябре 2018 он написал заявление по собственному желанию. Тогда объяснял, что готовится к переезду в другой город. Заявление было подписано, но через несколько дней он вернулся на свое рабочее место в мэрии. Во второй раз он окончательно покинул администрацию Оренбурга и отправился покорять Москву.


№ 66745