Клуб «Любимый фитнес» отмечает 5-летний юбилей!

09:40 Комментарии
Реклама на сайте
Клуб «Любимый фитнес» - первый семейный спортивно-оздоровительный клуб в городе Оренбурге, в котором могут заниматься не только взрослые, но и дети с годовалого возраста, ведь при Клубе функционирует свой Детско-юношеский клуб «Оранжевое небо».

Сегодня Клуб «Любимый фитнес» отмечает свой 5-летний юбилей. За пять лет работы у Клуба есть громкие достойные победы: 2013 год – 2 место в Международном XI конкурсе интернет-проектов «Мы в интернете» в номинации «Территория спорта»; 2014 год – лауреат Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан; а в 2016 году Клуб отобран от Оренбургской области для участия в международном конкурс «Лучшие товары и услуги ГЕММА» в номинации «Спортивно-оздоровительные услуги».
За профессиональный подход к работе Клуб принят в члены некоммерческого партнерства «Национальное сообщество профессиональных участников спортивно-оздоровительной индустрии» (г. Москва).
Кроме того, главная идея клуба – это приобщение людей всех возрастов к активному, здоровому образу жизни. В течение 5 лет работы Клуб стал участником и организатором более 150 мероприятий.
Профессиональная работа коллектива и клуба в целом основывается на принципах: комфорт, безопасность и результативность, что послужило поводом получить образовательную и медицинскую лицензию и включить в программу своей деятельности опыт спортивной медицины.
На площадке Клуба реализуется первый в России благотворительный проект «Подари детям праздник!», организована работа с воспитанниками школ интернатов города, а также с детьми с ограниченными возможностями.
В настоящее время Клуб активно возрождает физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Руководство и коллектив Клуба "Любимый Фитнес" выражает благодарность главе Северного округа Оренбурга Чуфистову Сергею Викторовичу  и коллективу отдела по культуре, искусству, спорту, делам молодежи и СМИ администрации Северного округа города Оренбурга за помощь в организации и проведении 5-летнего юбилея Клуба «Любимый Фитнес».

ВАЖНО!
2 сентября Клуб Любимый фитнес отмечает свой 5-летний юбилей и приглашает всех в 19-00ч. в парк 50 лет СССР.


№ 26228