ФК «Оренбург» завтра сыграет с командой «Тюмень»

17:20 Комментарии
Реклама на сайте
Силовые структуры «держат руку на пульсе».
Фото/Видео: kto-chto-gde.ru

Матч начнется в субботу в 17.00 на стадионе поселка Ростоши. В рамках Первенства Футбольной национальной лиги ФК «Оренбург» сыграет с «Тюменью». Главным арбитром заявлен Иван Сиденков из Санкт-Петербурга. Помогать на поле ему будут москвичи Дмитрий Чельцов и Андрей Болотенков.

- 33-летний Иван Сиденков будет впервые обслуживать матч с участием оренбургской команды в качестве главного арбитра, - сообщили подробности в ФК «Оренбург». - 21 мая 2017 года рефери из "северной столицы" был резервным судьей матча РФПЛ «Оренбург» - «Ростов» (2:0).

Позиции «Оренбурга» в турнирной таблице сегодня оцениваются как устойчивые. Команда занимает пятое место, в то время как «Тюмень» лишь 16-я по счету. Вряд ли, как считают эксперты, гости создадут хоть какие-то проблемы хозяевам поля, тем более ранее они ни разу не выигрывали у «Оренбурга». Четыре раза "Тюмень" терпела поражение и трижды сводила встречи вничью.

ОМОН Росгвардии и полиция наготове. В случае стычки футбольных фанатов охранникам стадиона будет оказана профессиональная силовая поддержка.


№ 38885