ФК «Оренбург» одержал победу в товарищеском матче

14:39 Комментарии
Команда из нашего города встречалась с алматинским «Кайратом», в основном составе которого играл Андрей Аршавин.
Фото/Видео: soccernews.ru

Для наших футболистов матч проходил на выезде. Оренбуржцы открыли счет на 14 минуте и в преимуществе играли почти до конца первого тайма. «Кайрат» сравнял счет на 42 минуте.

Во втором тайме форвард «Оренбурга» Александр Прудников оформил дубль. Поразить ворота оренбуржцев удалось вновь к концу тайма. Итоговый счет товарищеской встречи 3:2 в пользу ФК «Оренбург».

Кстати, в основном составе алматинского «Кайрата» играл экс-нападающий сборной России Андрей Аршавин. В этом матче в ворота оренбуржцев форвард не забил.

Следующая игра в рамках Чемпионата России у футбольного клуба «Оренбург» состоится в следующую субботу. 16 октября на стадионе в Росташах оренбуржцы примут  «Томь».