Юбилейный конкурс «Лучший школьный дневник-2017» открыт!

17:59 Комментарии
Реклама на сайте
Учишься на одни пятерки? Радуешь хорошими отметками родителей? Тогда у тебя есть возможность получить похвалу за успешную учебу не только от мамы и папы, но и от первых лиц города. «Комсомольская правда» в пятый раз объявляет о старте ставшего традиционным конкурса «Лучший школьный дневник». Проводим мы его совместно с администрацией Оренбурга и городским Советом.

Отличники и отличницы, настало ваше время! У каждого школьника Оренбурга есть уникальная возможность заявить о себе. Поможет в этом школьный дневник.


Уже пятый год мы предоставляем ребятне всех возрастов (со второго по 11 классы) уникальную возможность посоревноваться со сверстниками. Фамилии некоторых учащихся редакция видит ежегодно. Нам приятно, что год от года интерес к знаниям у ребят только растет. На заметку родителям: наш конкурс - хороший шанс стимулировать ребенка к еще более успешной учебе. В прошлом году в акции приняли участие около двух сотен учащихся. Количество отличных отметок в некоторых дневниках переваливало за 400!
Чтобы приятные воспоминания о победе запомнились надолго, Глава города Евгений Арапов и председатель горсовета Ольга Березнева ученикам, в чьих дневниках мы насчитаем наибольшее количество пятерок, оставят на память автографы в главном школьном документе.


Кроме заявки на участие в конкурсе и ксерокопии дневника, участникам нужно написать сочинение-эссе (объемом не более 1 печатного листа A4). Так как 2017 год объявлен Годом экологии, вам нужно поразмышлять на тему «Экология города в наших руках».
На что обратит внимание конкурсное жюри:
- число отметок «отлично» в дневнике;
- внешний вид главного школьного документа, аккуратность его ведения и наличие записей о домашнем задании;
- наличие подписей классного руководителя, учителей и родителей.
Победители конкурса определяются по номинациям:
- «Лучшее сочинение»;
- «Отличник»;
- «Приз зрительских симпатий»;
- «Гран-при» (за лучшие результаты по всем критериям).
Независимо от того, станете вы победителем или нет, желаем от души только отличных оценок и дальнейших успехов в учебе!

Партнерами конкуса являются:

 Кинотеатр Синема 5. Кинотеатр Синема 5 - уютное кино по спецценам! 

Магазин постоянных распродаж "Галамарт". "Не дай себя обмануть! Покупай дешевле! Твой "Галамарт"

Международная детская академия Fox&Kids

Международный языковой центр Language Link

Федерация фехтования Оренбургской области Гравитация

«МегаФон» — федеральный оператор связи, занимающий ведущие позиции на телекоммуникационном рынке в России и мире.

Компания Секретория проводит акцию "55 пятерок". С начала учебного года накопи в дневнике 55 пятерок, приди в любой из 6 магазинов Секретории и получи подарок на выбор — крутые канцелярские штучки от MAPED!

Компания Секретория - это широчайший ассортимент только качественных, надежных и удобных в использовании товаров для учебы и офиса.

ВАЖНО! 

Как принять участие
- Открываем дневник и считаем, сколько пятерок заработали за первое полугодие по всем предметам.
- Бежим в ближайший киоск или магазин за номером «Комсомолки» или открываем сайт orenday.ru и находим специальный купон-заявку на участие в конкурсе «Лучший школьный дневник-2017».
- Бланк аккуратно вырезаем из газеты либо скачиваем с сайта и заполняем. Вместе с ксерокопией всех страниц дневника за первое полугодие и сочинением (оно должно быть в электронном виде) отправляем или приносим на флешке лично в редакцию газеты «Комсомольская правда» - Оренбург».
Заявки на участие принимаются до конца марта. Работы ждем по адресу: 460024, Оренбург, ул. Пороховая, 2. Также вы можете присылать их на электронный адрес office@orenkp.ru Мы готовы ответить на все вопросы по телефонам: (3532) 43-11-93, 43-11-94, 24-44-74.


№ 31298