«Великие святые» - самая популярная коллекция «Комсомолки»

11:46 Комментарии
Реклама на сайте

Уважаемые оренбуржцы! Перед вами уникальный проект ИД «Комсомольская правда» и ИД Свято-Данилова монастыря, который поможет вам найти ответы на многие вопросы. Сегодня, когда вокруг множатся провокации и соблазны, а мир потребления диктует свои циничные условия, нам кажется очень важным рассказать о людях, таких же простых, как мы с вами, но которые за свои нравственные, духовные, военные подвиги были признаны святыми.

Они приняли дар помогать живущим на Земле, потому и идем к ним со своими молитвами. Вот почему в каждом выпуске вы найдете образок святого.

Коллекция «Великие святые» состоит из 30 томов: «Александр Невский», «Серафим Саровский», «Лука», «Дмитрий Донской», «Ксения Петербургская», «Николай Чудотворец», «Целитель Пантелеимон», «Матрона Московская», «Князь Владимир и княгиня Ольга», «Петр и Феврония» и другие.

ВАЖНО!

Дополнительную информацию можно получить в нашем офисе: ул. Пороховая, 2, а также по телефонам: 600-795, 43-11-93, 43-11-94.

Заявку на приобретение книги (с указанием обратной связи) вы можете оставить прямо здесь в комментариях либо отправить ее по электронному адресу: office@orenkp.ru.



№ 11001