Компания "Ростсельмаш" наградила аграриев Оренбуржья

10:51 Комментарии
Реклама на сайте
17 ноября в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства в Оренбургской области прошло торжественное награждение.

Сертификаты от имени Ростсельмаш вручила оренбургская компания Агроцентр, которая много лет является ее официальным дилером.

Александр Ефимов получил сертификат в номинации «Лучший партнер компании Ростсельмаш», Виктор Куранов стал «Лучшим инженером по технике  Ростсельмаш», звания «Лучшего механизатора» за наивысший показатель намолота зерна в период уборки 2016-2017гг. на комбайне Ростсельмаш был удостоен Евгений Сысин.

 Фирма ООО «Агроцентр»  занимается поставками сельскохозяйственной техники в Оренбуржье с 2002 года, а также является официальным дилером ОА «Клевер» и ООО «Ростсельмаш». В этой компании труженики сельского хозяйства могут приобрести все: от запчастей до прицепной техники. Кроме того, десять ремонтных бригад сервисного обслуживания позволяют быстро ликвидировать любую поломку. Фирма осуществляет поставки техники не только на территории региона, но и в Челябинской области.

- Впервые с компанией Ростсельмаш мы начали сотрудничать пятнадцать лет назад, - рассказывает Артем Чегодаев, начальник отдела по продаже сельскохозяйственной техники ООО «Агроцентр». - С каждым годом количество единиц техники, поставляемое компанией в регион, растет. Со своей стороны, мы заметили, что клиенты, однажды выбрав Ростсельмаш, приобретают в дальнейшем только агротехнику этой марки и становятся нашими постоянными покупателями.

В этом году произошло важное событие для тех, кто занят в сельском хозяйстве Оренбуржья: было подписано соглашение между правительством Оренбургской области и компанией Ростсельмаш о субсидировании покупки тракторов RSM 2375. Теперь эту модель можно приобрести по выгодной цене. Кроме того, согласно Постановлению Правительства РФ 1432 «Об утверждении Правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники» от 27 декабря 2012, действует скидка 6% на зерно - и кормоуборочную технику.  

- Мы сотрудничаем с ООО «Агроцентр» уже более трех лет и неоднократно приобретали агротехнику: тракторы, комбайны и прочее,- рассказывает Олег Кадыков, директор КСКиК, постоянный клиент.-  Очень ей довольны. Гарантийное и постгарантийное обслуживание - на высоте, нареканий никаких нет! Скоро опять планируем закупки в этой компании».

На базе ООО «Агроцентр» организована постоянно действующая выставка самоходной и прицепной техники, на которой покупатель в любое время может ознакомиться и получить любую информацию о технике, которая его заинтересовала.

 

Контактные данные:

г. Оренбург:
8 (3532) 38 79 79
с. Ивановка ул.  Производственная 3

 


№ 40656