О чем мечтают оренбургские мужчины

15:30 Комментарии
Реклама на сайте
Завтра самый что ни на есть мужской праздник, женщины уже бегают по магазинам в поисках подарков, закупают продукты к праздничному столу.

Мы вышли на улицы Оренбурга, чтобы узнать, что собираются дарить своим защитникам землячки. Школьницы уже порадовали одноклассников открытками, шоколадками и ручками. Дамы постарше, как правило, предпочитают дарить парфюмерию и считают, что она не может не понравиться их мужчинам. Есть те, кто вообще этот праздник не отмечает, потому что мужчин в семье нет. А для кого-то мужчины в этот день отойдут на второй план, потому что родилась… шестая внучка. И именно она будет главной виновницей торжества в этот день.

О чем же мечтают сами мужчины? Первый опрашиваемый был немногословен, сказал как отрезал: - Выходной хочу!

Оказалось, оренбуржцы мечтают о необычных подарках, на крайний случай, хотели бы получить технику, пусть даже это будет электробритва, а вот носки, пена для бритья и прочая мелочь им порядком надоели. Они надеются, что их дамы в этом году будут более креативны.

Взрослое поколение говорит, что им достаточно внимания, ведь в повседневном ритме жизни мы так мало времени проводим вместе с родными. Молодежь мечтает об авто, но на такой роскошный подарок от женщин рассчитывать не приходится, поэтому мужчины готовы подарить себе самую заветную мечту на 23 февраля сами… только пока не знают, в каком году именно.

В общем, мы от души желаем нашим мужчинам получить в этот день самые лучшие и неожиданные подарки. Пусть у них будет все, о чем они только мечтают! С праздником Вас, наши защитники!


№ 31419