Пропагандируют спорт, здоровый образ жизни и делятся опытом

12:03 Комментарии
Реклама на сайте
Клуб «Любимый фитнес» отметил свой День рождения.

Про него можно смело сказать, большой не по годам: сотни довольных клиентов, активная общественная жизнь и крупные планы на будущее.

- Нам исполнилось 3 года. На самом деле это еще не много, но уже и немало, - улыбнулась руководитель Наталья Дементьева. - Нами проведена большая работа. Мы провели более восьмидесяти мероприятий, в том числе областного значения. Все они направлены на пропаганду здорового и активного образа жизни. Я призываю всех тех, кто еще не начал заниматься спортом, присоединиться к нашей команде.

Поздравить с праздником сотрудников клуба пришли почетные гости.

- Ребята из «Любимого фитнеса» принимают участие во всех наших спортивных мероприятиях, - отметил глава администрации Оренбурга Евгений Арапов. - На уровне округа они просто незаменимы. Они всегда активные, веселые, жизнерадостные, спортивные, и, действительно, от них заражаешься энергией. По количеству детей и их родителей, присутствующих здесь сегодня, я понимаю, что они нашли точку соприкосновения интересов и детей, и родителей - это самое главное. За три года вы очень-очень много сделали. Всего вам самого наилучшего!

День рождение не обходится без подарков. Глава администрации Оренбурга Евгений Арапов подарил клубу «немного Оренбурга, немного его истории» - часы с символикой и старинными фотографиями города.

Начальник управления организационной работы, кадровой политики и правового обеспечения министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Геннадий Лискун вручил руководству клуба благодарность за вклад в развитие физической культуры и массового спорта, пропаганду здорового образа жизни.

- От имени Правительства Оренбургской области, которое сегодня огромное внимание уделяет развитию физической культуры, я хочу сказать, что с клубом мы познакомились не так давно. Первая дружеская встреча состоялась в этом году 1 июня, - отметил Геннадий Анатольевич. - Мы вместе провели массовую детскую зарядку в День защиты детей, а не так давно у нас состоялось заседание областного Совета женщин, на котором Наталья Дементьева делилась опытом о том, как сегодня организована семейная физическая культура на базе клуба. Я полагаю, это только начало нашей совместной деятельности.

«Любимый фитнес» дает возможность клиентам выбрать все, что душа пожелает. В клубе работают тренеры тренажерного зала и групповых программ, тренеры йоги, карате, рукопашного боя и самообороны, представлен широкий спектр лечебных услуг. Детей и подростков рады встретить в детско-юношеском клубе спорта и развития.

В разгар праздничной программы клуб представил весь спектр услуг – от йоги до эстрадных танцев, для взрослых и детей. Гостям тут же тренеры предлагали повторить упражнения. В основном, откликались дети. Они с радостью выбегали на импровизированную сцену и без стеснения повторяли движения за тренером. Конечно, смелость не осталась без вознаграждения: ребятня получала призы.

- Клиентами клуба мы стали не так давно. Свою восьмилетнюю дочку записала на эстрадные танцы, - поделилась во время праздника оренбурженка Наталья. - И ребенок, и я всем довольны, ходим с удовольствием. Клубу «Любимый фитнес» наша семья желает процветания.

ВАЖНО!

«Солнце в ладошки»

В рамках Дня рождения клуб провел благотворительную акцию. В фойе клуба были выставлены на продажу поделки и рисунки детей Оренбурга. Взглянув на эти шедевры, и не подумаешь, что их сделали маленькие ручки. Вырученные средства направлены в фонд автономной некоммерческой организации поддержки детей-инвалидов с синдромом Дауна «Солнечные дети». Кстати, эти ребята также стали гостями праздника. Они не меньше остальных были увлечены всем происходящим и принимали участие в развлекательной программе.


№ 11040