ВидеоПортал
УПСК 5
Главная / Архив новостей / Новостная лента

Чем ребенку заняться в Оренбурге на каникулах

Реклама на сайте
У школяров начались осенние каникулы, они продлятся до 7 ноября. Какие мероприятия им подготовили в эти дни городские Дворцы творчества и клубы?
Чем ребенку заняться в Оренбурге на каникулах

Мероприятие

Дата и время

Место проведения

Экологический брейн-ринг», межшкольное мероприятие в рамках акции «Живи, Земля!»

30 октября в 14.00

ЦДТ города Оренбурга (ул. Космическая, 5)

Осеннее первенство по мини-футболу

30 октября в 14.30

Стадион «Коммунальщик» (ул. Волгоградская, 8/1, тел. 77-05-38)

Осенний праздник для детей дошкольного возраста «Путешествие в сказочную страну»

31 октября в 10.00

«Центр развития творчества детей и юношества» (ул. Центральная, 13, тел. 76-30-34)

Конкурс «Компьютер и мы»

31 октября в 10.00

Станция юных техников Дзержинского района (ул. Брестская, 3, тел. 36-69-82)

Осенний праздник «Сказки леса»

31 октября в 11.00

«Детский эколого-биологический центр» (пр-т Гагарина, 42/3, тел. 37-46-32)

Библиотечный час «Аксаков - певец земли Оренбургской»

31 октября в 12.00

МЦДОД (пр-д Светлый, 10, тел. 33-33-89)

Познавательно-игровая программа «В гостях у Светофорика»

31 октября в 14.00

Д/клуб «Росинка» (пр-т Бр. Коростелевых, 46А)

Спортивная игровая программа для детей среднего школьного возраста «Веселые состязания на лесной поляне»

31 октября в 16.00

Детский клуб (пр-т Гагарина, 25, тел. 35-87-19)

Выставка «Мои первые работы» и работа творческой мастерской «Осенний хоровод»

31 октября в 12.00, 2 ноября в 14.00

Д/к «Прометей» (ул. Брестская, 16)

Межгородской традиционный

турнир по мини-футболу «Спорт против наркотиков»

С 31 октября по 6 ноября в 10.00

СК «Маяк» (ул. Инструментальная, 5, тел. 56-62-74)

Конкурс по информационным технологиям «Инфо-2016»

31 октября в 13.30

Станция юных техников Дзержинского района (ул. Брестская, 3, тел. 36-69-82)

Спортивные состязания «Эстафета! Эстафета!»

31 октября в 14.00

Д/клуб «Юность» (ул. Народная, 14)

Программа о ЗОЖ «Праздник доброго здоровья»

31 октября в 14.00

Д/клуб «Рассвет» (ул. Тамбовская, 8)

Игра-соревнование «Путешествие в Техноград» (младший школьный возраст)

31 октября в 14.00

Станция детского технического творчества

Промышленного района (пер. Дорожный, 2А, тел. 37 45 49)

Игровая программа «Ура! Каникулы!»

31 октября в 15.00

ДК «Огонек» (ул. Конституции, 24/1, тел. 36-25-42)

Конкурсная программа «Осенний калейдоскоп»

31 октября в 16.00

Д/клуб «Надежда» (ул. Ноябрьская, 58)

Выставка-конкурс детского декоративного творчества «Золотая осень»

С 31 октября по 11 ноября в 10.00

ЦВР «Подросток» (ул. Курочкина, 2, тел. 56-62-33)

Конкурсная программа

«Мои любимые мультики»

1 ноября в 11.00

«Детский эколого-биологический центр» (пр-т Гагарина, 42/3, тел. 37-46-32)

Окружные соревнования по судомодельному спорту

1 ноября в 11.00

Станция юных техников Дзержинского района (ул. Брестская, 3, тел. 36-69-82)

Районный конкурс по бумагопластике «Бумажная фантазия»

1 ноября в 12.00

ЦДТ Промышленного района (ул. Магнитогорская, 80)

Познавательная программа

«Лучшие изобретения человечества» (средний школьный возраст)

1 ноября в 12.00

Станция детского технического творчества

Промышленного района (пер. Дорожный, 2А, тел. 37 45 49)

Городская познавательная конкурсная программа «Все профессии важны, все профессии нужны»

1 ноября в 13.00

Станция детского технического творчества Оренбурга (ул. Ногина, 46, тел. 56-74-42)

Экскурсионная программа для детей среднего школьного возраста «Летопись времен»

1 ноября в 14.00

Детский клуб (ул. Беляевская, 61, 63, тел. 71-74-70)

Познавательная программа по ПДД «Приключения Светофорика»

1 ноября в 14.00

Д/клуб «Рассвет» (ул. Тамбовская, 8)

Соревнования по пулевой стрельбе

1 ноября в 14.00

Станция юных техников Дзержинского района (ул. Брестская, 3, тел. 36-69-82)

Турнир по футболу среди дворовых команд «Золотая осень»

1 ноября в 14.00

Д/клуб «Надежда» (ул. Ноябрьская, 58)

Игровая программа «Осенние забавы»

1 ноября в 17.00

ЦВР «Подросток» (ул. Курочкина, 2, тел. 56-62-33)

Мастер-класс «Технология создания авиамодели»

2 ноября в 12.00

Станция юных техников Дзержинского района (ул. Брестская, 3, тел. 36-69-82)

Игровая программа «Мы любим каникулы!»

2 ноября в 13.00

Дошкольно-образовательный центр «Буратино» (ул. Терешковой, 251, тел. 52-76-78)

Музыкальный салон «В мире музыки»

2 ноября в 13.00

ЦДТ Промышленного района (ул. Магнитогорская, 80, тел. 56-90-55)

Осенний бал

2 ноября в 14.00

Д/клуб «Икар» (ул. Терешковой, 263)

Конкурсно-развлекательная программа «Есть в осени первоначальной…»

2 ноября в 15.00

ДК «Огонек» (ул. Конституции, 24/1, тел. 36-25-42)

Музыкально-поэтический концерт «Пушкинская осень»

2 ноября в 16.00

ОДШИ им. Пушкина (ул. Юных Ленинцев, 10/1, тел. 63-36-81)

Городские соревнования по начальному техническому моделированию «Чудесный мир Самоделкина»

3 ноября в 11.00

Станция детского технического творчества Оренбурга (ул. Ногина, 46, тел. 56-74-42)

Семинар-практикум «Первые шаги в робототехнику»

3 ноября в 11.00

Станция юных техников Дзержинского района (ул. Брестская, 3, тел. 36-69-82)

Окружные соревнования «Юные покорители неба»

3 ноября в 12.00

Станция юных техников Дзержинского района (ул. Брестская, 3, тел. 36-69-82)

Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Тропой Сусанина» среди учеников 10-15 лет

3 ноября в 12.00

Зауральная роща, Большая поляна, организаторы

(тел. 89058163720)

Соревнования по топографии «Таинственные знаки»

3 ноября в 12.00

Станция детского и юношеского туризма и экскурсий (ул. Яицкая, 61, тел. 77-49-02)

Городской конкурс детского рисунка «Рисуем музыку»

3 ноября в 12.00

Детская школа искусств № 8 (ул. Луговая, 85, тел. 33-22-17)

Концерт «России славные сыны»

3 ноября в 13.00

«Центр развития творчества детей и юношества» (ул. Центральная, 13, тел. 76-30-34)

Танцевальная программа «Музобоз»

3 ноября в 16.00

ЦДТ Промышленного района (ул. Магнитогорская, 80, тел. 56-90-55)

Развлекательная программа «Музыкальная мозаика»

3 ноября в 13.00

Детская школа искусств № 8 (ул. Луговая, 85, тел. 33-22-17)

Семейная программа «Смак»

5 ноября в 14.00

Д/клуб «Рассвет» (ул. Тамбовская, 8)

Открытые окружные соревнования по трассовому моделизму «Формула-1»

5 ноября в 15.00

Станция юных техников Дзержинского района (ул. Брестская, 3, тел. 36-69-82)

Фото: kaspiy.az

Новости партнеров

® "Новости партнеров"
Видео реклама

№ 28057
СР 22.09
додо пицца
нижнее белье