Главная / Архив новостей / Новостная лента

Родные убитого в Ростошах водителя: На все вопросы нам отвечают: «Тайна следствия» (18+)

Эксклюзив Реклама на сайте
В Оренбурге продолжается расследование резонансного убийства.
Фото/Видео: vk.com/orensledcom

20 мая в своем доме были убиты супруги Бахаревы и их водитель. Было возбуждено уголовное дело. Злоумышленников сняла камера видеонаблюдения, но ни о каких подвижках в расследовании пока не сообщают не только обычным горожанам, которых поразило жестокая расправа, но и родным убитых.

Мы даже не знаем, есть ли у следствия зацепки. Нам говорят одно: «Тайна следствия», - рассказал брат убитого водителя.

На видеозаписях с камер, которые запечатлели убийц, лиц не разглядеть: видны только элементы одежды и особенности походки.

Как стало известно orenday из собственных источников, камера стояла и дома, где было совершено зверство. Жесткий диск преступники прихватили с собой …
Между тем, региональное СК в очередной раз обращается к жителям области. При наличии любой информации о лицах, похожих на заснятых видеокамерами, людей просят прийти по адресу: Оренбург, ул.Набережная, 25/1 или позвонить по телефонам: (3532) 34-38-01, 34-38-26.

Можно обратиться к нам и анонимно, разместив сообщение в группе ВКонтакте «СУ СК России по Оренбургской области» и странице «Анжелика Линькова. Старший помощник руководителя СУ СК России по Оренбургской области, - сообщает СК региона.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 63040